Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске родник захламили мусором

На заброшенную территорию пожаловались местные жители.

Родник на улице Лесная в Нижнекамске утопает в мусоре. Местные жители пожаловались на захламлённую территорию. Раньше к роднику часто приезжали местные жители, чтобы набрать воды. Сейчас участок заброшен, и за ним никто не ухаживает.

По словам людей, с приходом тепла туда стали часто приходить молодые люди и устраивать посиделки. После этого остается мусор. Помимо различных отходов на территории хранится и большое количество покрышек.

Жители уже неоднократно пытались провести тут субботник. Но его так никто и не организовал. Тем не менее на проблему внимание обратили. Экологи решили начать собственное расследование, в ближайшее время они планируют выехать на место.

«В рамках поступившего обращения в адрес Закамского территориального управления Министерства экологии по факту захламления земельного участка, расположенного на прилегающей территории родника по улице Лесная города Нижнекамска, в ближайшее время будет организован выезд для обследования территории», - заявил старший специалист Закамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ Вадим Митрофанов.

Подробности - в видеосюжете.

Источник: НТР 24

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: