Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани родители учащихся школы №93 пожаловались на некачественное питание

Как они заявили, дети берут с собой на обед сухари, так как питаться в школьной столовой невозможно.

Родители учащихся школы №93 сообщили, что детям на обед дали полусырые пельмени. Такое сообщение в нашу редакцию прислали зрители телеканала. По их словам, в этой столовой недоготовленную пищу ребятам дают очень часто. 

Жительница Казани заявила, что хочет, чтобы в школе прошла проверка. По ее словам, учащимся приходится брать с собой на обед сухари, так как приготовленную в столовой пищу есть невозможно.

Подписывайтесь на наш Telegram.

Смотрите актуальные сюжеты на YouTube канале «Татарстан-24»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: