Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Раис РТ открыл новое приемно-диагностическое отделение Альметьевской ЦРБ

Минниханов осмотрел помещения лечебного учреждения

Раис РТ Рустам Минниханов открыл новое приемно-диагностическое отделение Альметьевской ЦРБ. Глава региона осмотрел помещения лечебного учреждения. В отделении сосредоточено самое современное диагностическое оборудование: компьютерный томограф, цифровой рентгендиагностический комплекс, эндоскопическая диагностическая система и другие новейшие аппараты.

Использование диагностических и лечебных возможностей на этапе приема пациентов обеспечивает значительное снижение госпитальной летальности. Оснащенность операционных залов позволяет проводить высокотехнологичные оперативные вмешательства, в том числе с применением минимально инвазивных и эндоскопических технологий.

Также Раис РТ посетил дневной стационар с залом лечебной физкультуры и реабилитации. Об этом сообщили в пресс-службе Раиса РТ.

Ранее мы писали, что в ходе своего визита на Казанский государственный пороховой завод Рустам Минниханов осмотрел производственные мощности и провел беседу с работниками предприятия. В мероприятии также приняли участие высокопоставленные представители министерства промышленности и торговли РФ и руководители связанных с предприятием организаций.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:15 12.03.2024
    Без имени
    Скажите толку от ваших больниц какой?вот сейчас сижу в неотложке. Брата выписали из больницы Казани, в удовлетворительном состоянии. С температурой. Дальше отправили домой Дома температура, присоединилась аллергия, левая рука не работает. Нога болит. Речь не внятная. Сидел он дома такой больной,В итоге поехали в поликлинику оттуда нам вызвали скорую приехали в неотложку, сейчас снова вызывают скорую не по их части оказывается. В больнице из которой выписали взяли за УЗИ деньги и направили сдать платно кровь. Что за больницы то у нас?... Скажите пожалуйста для чего нам полис бесплатного медицинского страхования?я не понимаю..я в шоке... Просто наказывать надо врачей ... Контроля нет видимо за ними никакого..и за больницами тоже...