Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рабочему в Челнах выплатили 200 тыс. рублей за моральный вред

Рабочему в Челнах выплатили 200 тыс. рублей за моральный вред

Это произошло лишь после вмешательства приставов.

Рабочему из Набережных Челнов выплатили компенсацию за причиненный моральный вред, но произошло это только после вмешательства приставов.

Ранее мужчина обращался в суд, который встал на сторону работника и вынес решение о взыскании с работодателя компенсации в размере более 200 тысяч рублей. Но компания не спешила с выплатами. И на нее возбудили исполнительное производство по статье «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта». Тогда работодатель полностью погасил задолженность.

Ранее в Татарстане компанию «Милквиль» обязали выплатить сотрудникам долг в размере 5 млн рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: