Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Пять проектов из Татарстана оказались в финале Всероссийского конкурса «Премия первых»

Пять проектов из Татарстана оказались в финале Всероссийского конкурса «Премия первых»

Из Татарстана были номинированы почти 90 объектов.

Пять объектов из Татарстана вошли в топ-100 Всероссийского конкурса «Премия первых». Среди отличившихся объектов – Казанский государственный театр юного зрителя, Детский оздоровительно-образовательный центр «Каскад» в селе Дубъязы, молодежная медиастудия «Вектор» и многопрофильный молодежный центр «Яшьлэр Доньясы» в Бавлах, экстрим-парк «УРАМ» в Казани и проект «Лагерь моего двора» в Заинске.

Из Татарстана были номинированы почти 90 объектов. В целом, на премию было подано 6,5 тыс. заявок из 76 регионов России.

В декабре состоялось всенародное онлайн-голосование, в котором приняли участие более 80 тыс. человек из всех регионов страны. В результате были отобраны тысяча лучших проектов, среди которых оказались и номинанты из Татарстана.

Победители в каждой номинации будут определены жюри в январе, и участники из Татарстана имеют все шансы на успех.

Ранее мы писали, что Татарстан выбран площадкой для федерального этапа конкурса «Лучший по профессии». Республика предложила провести один из этапов конкурса на площадке ОЭЗ «Алабуга Политех».

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: