Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Путин: «Экономика России по паритету покупательной способности стала первой в Европе»

Встреча с предпринимателями в Хабаровске раскрыла новые экономические достижения страны.

На встрече с предпринимателями в Хабаровске Президент России Владимир Путин заявил о значительном достижении страны в экономической сфере. Согласно его словам, Россия обогнала Германию и теперь занимает первое место в Европе по покупательской способности, а также пятое место в мировом рейтинге.

Президент подчеркнул, что эти результаты были достигнуты несмотря на многочисленные внешние вызовы и давление, указывая на важные экономические успехи России на фоне глобальной конкуренции со странами, такими как Китай, США, Индия и Япония.

Собеседники Путина отметили, что такие данные свидетельствуют о росте экономики страны. Однако они также указали на продолжающуюся высокую долю импорта в экономике, которая составляет более 20%, или около 33 триллионов рублей.

Ранее мы писали, что Путин прилетел в Хабаровск. Глава государства в Хабаровске проведет беседу с местным бизнесом.

Видео: ТАСС.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: