Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Психолог рассказала, как сделать своего мужа богатым

Темой программы «Актуальный разговор» на телеканале «Татарстан-24» стала психология богатых.

Психолог Лилия Валиуллина в эфире программы «Актуальный разговор» рассказала о том, как сделать своего мужа богатым. По ее словам, это двоякий вопрос.

«Это двоякий вопрос, есть две стороны одной медали. Если женщина просто думает, что она может чем-то наполнить мужчину, что-то с ним сделать –это не работает напрямую», - заявила психолог.

Лилия Валиуллина отметила, что важно внутреннее состояние женщины. Она должна видеть мужа сильным, и тогда он будет достигать своих целей.

«Очень важно внутреннее состояние женщины, именно когда женщина наполнена, когда она живет во внутреннем изобилии и богатстве, когда она реально смотрит всем сердцем на своего мужа и видит его сильным, тогда мужчина действительно идет вверх по лестнице», - считает специалист.

По ее мнению, чем выше планка у женщины, тем больше мужчина стремится сделать для нее.

«Таким образом, чем выше планка у женщины, тем больше мужчина стремится сделать для нее. Если женщина остается с мужчиной в позиции «дай, дай», то это позиция маленького ребенка, а не взрослой женщины», - сказала Валиуллина.

Она также ответила на вопросы о том, как правильно просить деньги у мужа, где искать щедрого супруга, а также чего ждать, если деньги в семье врозь. Полный эфир программы можно посмотреть по ссылке.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: