Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Психбольной из Альметьевска устроил у себя дома помойку

Мужчина курит прямо у себя в квартире и тащит домой мусор с улицы, запах от которого распространяется во всем дому.

В Альметьевске жители дома №32 на улице 8 марта добиваются выселения соседа. Всему виной запах, который распространяется из их квартиры по всему дому. Пытаясь спастись от запаха мусора и сигарет, жительница дома Гулия Набиуллина затыкает вентиляцию тряпкой.

«Попросила его не курить. Он, конечно, утверждает, что не курит, но запах то есть», - рассказывает жительница дома Гулия Набиуллина.

От запаха страдает не только Гулия с мужем, но и ее сын. У мальчика ДЦП, и нехватка воздуха стала серьезной проблемой. Гулия - одна из немногих, кого сосед с супругой впустили на свою территорию. То, что женщина увидела внутри, шокировало – квартира похожа на настоящую свалку, а жильцы спят на матрасе под самым потолком.

По словам старшей по дому Анны Грековой, первые "звоночки" появились ещё в 2017 году. Тогда мужчина вел себя неадекватно, и его отправили на лечение в психоневрологический диспансер. По возвращении все усугубилось: теперь он вместе с женой тащит в квартиру мусор, который видно даже с улицы. В квартире даже поселились насекомые.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали о том, что в Дербышках бомж захламил подъезд вещами и едой из мусорки. Бездомный поселился в подъезде дома на улице Советская.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: