Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прокуратура требует посадить челнинца, зарубившего соперника топором, на 19,5 лет строго режима

Прокуратура требует посадить челнинца, зарубившего соперника топором, на 19,5 лет строго режима

Обвиняемый сначала натравил собаку на ухажера жены, а затем несколько раз ударил его топором по голове.

В Верховном суде РТ завершились прения по делу челнинца, который в сентябре прошлого года сначала натравил собаку, а потом зарубил топором нового возлюбленного жены. Прокуратура за убийство с особой жестокостью, а также за покушение на жизнь двух и более людей запросила для Маликова 19,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщил и.о старшего помощника по взаимодействию со СМИ и общественностью Динар Чуркин, передают «Челнинские известия».

Напомним, обвиняемый подкараулил свою жену у работы. Когда женщина со своим возлюбленным подъехала к зданию, злоумышленник подошел к машине и разбил окно. Потерпевший выскочил из автомобиля и пытался убежать, но подозреваемый натравил на него собаку. После этого мужчина нанес несколько ударов топором по голове потерпевшего, в результате полученных травм последний скончался на месте. Затем Маликов хотел расправиться с женщиной, но ей удалось сбежать. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 17:48 29.10.2021
    Без имени
    Эх, Маликов, дровишки бы ты лучше рубил, глядишь и тестостерон дурной бы весь вышел
  • 15:37 29.10.2021
    Без имени
    помутнение рассудка из-за женщин.... видел часто ...