Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Президент Татарстана поздравил жителей республики с Днем знаний

Рустам Минниханов выразил сердечную признательность учителям, профессорско-преподавательскому составу вузов, а также всем работникам и ветеранам системы образования за их самоотверженный труд на благо молодого поколения и республики.

По словам Рустама Минниханова, сегодня для тысяч юных жителей республики прозвенел первый звонок, который откроет перед ними безграничные горизонты познания. Президент РТ напомнил, что прошедший учебный год стал для системы образования, родителей и учащихся испытанием на прочность. Несмотря на ситуацию с коронавирусом, все проявили высокий профессионализм и выдержку.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: