Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Предполагаемый убийца пенсионеров из Челнов работал у них 15 лет

Предполагаемый убийца пенсионеров из Челнов работал у них 15 лет

Утром перед кровавой расправой он поругался с хозяйкой дома.

Стало известно, что предполагаемый убийца пары пенсионеров из Набережных Челнов работал у них 15 лет. По версии следствия, утром 15 июня между ним и хозяйкой дома произошел словесный конфликт, после которого работник избил женщину, а после изрезал ее ножом.

Свидетелем расправы стала «коллега» мужчины. Он погнался за ней с молотком, но на пути встретил мужа убитой. Работник нанес пенсионеру удары молотком и ножом. После он украл деньги пары, угнал их автомобиль и скрылся.

По пути мужчина попал в ДТП - резко затормозил и врезался в ехавший перед ним автомобиль. Останавливаться не стал и продолжил путь. Полицейские остановили его на Залесном проспекте. В салоне иномарки ими были обнаружены орудия преступления.

Вину в произошедшем 48-летний мужчина полностью признал. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: