Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Правительство Татарстана и ПАО «Лукойл» подписали соглашение о сотрудничестве

Об этом сообщили в пресс-службе главы республики.

Сегодня в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве президент РТ Рустам Минниханов и президент ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Татарстана и ПАО «Лукойл», сообщает пресс-служба главы республики. 

Согласно документу, стороны будут проводить единую научно-техническую политику в сфере внедрения прогрессивной техники и технологий добычи, транспортировки и переработки углеводородного сырья.

«Отдельным пунктом соглашения прописана разработка программы экологической безопасности - чтобы реализуемые проекты были безопасны как для человека, так и для окружающей среды», - говорится в сообщении пресс-службы.

«Лукойл» продолжит работу по строительству новых и реконструкции действующих автозаправочных станций. В свою очередь, со стороны республики будет оказано содействие в предоставлении соответствующих участков.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: