Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Пожилой казанец выгнал жену с дочерью из-за измены, а те продали свою долю в квартире и подселили к нему соседа

Сегодня борьба за квадратные метры обернулась грандиозным погромом и вызовом полиции. Чего добивается старый хозяин, какую позицию отстаивает новый и в каких грехах мужчины обвинили друг друга, в репортаже Марии Молочниковой.

В Казани пожилой мужчина уличил жену в измене и выгнал вместе с дочерью. А дамы в отместку продали свою долю в однакомнатной квартире. Теперь суровому пенсионеру приходится сражаться уже с новым соседом, который пытается попасть на свою часть жилплощадь. По словам 67-летнего дяди Володи, лет с сорока все в его жизни в общем и в его квартире, в частности, было как-то неправильно. Начиная с жены, заканчивая тараканами и клопами.

Недавно новоиспеченный сосед-собственник большей части его родной квартиры принес в квартиру и жизнь дяди Володи беспокойство и тараканов. Да и вынес якобы - немало. Сегодня разбираться с погромом в жилище пришлось вызванному дядей Володей наряду полиции. Под пристальным вниманием стражей порядка старый хозяин пустил на территорию нового. Но ненадолго.

В один из таких позволенных набегов новый хозяин, по его же словам, буквально спас их общую квартиру, весь дом и всех его жильцов, предотвратив утечку газа, которую проморгал и пронюхал сам пенсионер. И данному факту даже есть документальное подтверждение. Но дядя Володя уверен - из мухи слона раздули лишь для того, чтобы отрубить в квартире газ. И тем самым выжить оттуда его, пенсионера.

Новый собственник изменять - во всех отношениях - дяде Володе явно никак не собирается. На его части квартиры все останется неизменным, уверяет мужчина. Но чтобы это доказать, нужно обосноваться на своей части жилплощади. Когда это получится, неизвестно. После отбытия сотрудников полиции спор явно продолжится и победителем в очередной раз станет тот, кто успеет первым поставить на место дверь и вставить свой замок.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 14:41 11.11.2021
    Без имени
    Жаль мужика. Инфантилен((.
  • 20:29 07.11.2021
    Без имени
    Дочь ему тоже изменила? За что ее выгонять
  • 20:33 06.11.2021
    Без имени
    Так живут несчастные люди-дикари...
  • 06:43 06.11.2021
    Без имени
    Ужаснее такой ситуации ничего нет,хуже только сама смерть