Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Появились кадры первых секунд после смертельного ДТП с ребенком в Татарстане

Мальчик скончался на месте от полученных травм.

В социальных сетях появились кадры первых секунд после смертельного ДТП с ребенком в Татарстане. По предварительной информации, мужчина не справился с управлением и наехал на малолетнего велосипедиста, от полученных травм мальчик скончался на месте.

На видео можно разглядеть, что ребенка откинуло на несколько метров от машины. Сам же автомобиль, судя по кадрам, снес забор и вылетел в кювет.

«Чей мальчишка-то был?», – задает вопрос очевидец.

По данному факту уже организована прокурорская проверка. На место происшествия выехал районный прокурор Фаргат Шайхаттаров.

Видео: телеграм-канал Казань на максималках.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: