Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Полуголый ребенок гулял ночью по улице в ЖК «Салават Купере»

Рядом с несовершеннолетним какое-то время не было родителей.

Жители казанского жилого комплекса «Салават Купере» нашли на улице гулявшего без футболки мальчика. Об этом сообщают «Казанские ведомости».

Рядом с ребенком не было родителей, утверждает одна из местных жительниц. Она записала видео в подъезде, когда ребенка все-таки забрал один из взрослых.

На видео попал предполагаемый родитель мальчика. Ему задавали вопросы относительно внешнего вида его сына. Мужчина комментировал ситуацию неразборчиво.

Складывается впечатление, что ребенок уже не первый раз находится на морозе в таком виде. Он не жалуется на холод, даже пританцовывает.

Ранее в Челнах полуголые мужчины без обуви бегали по улице в мороз.

Видео: «Казанские ведомости»

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 18:37 17.02.2023
    Без имени
    Я знаю эту семью. Хорошие родители. Прелестный ребёнок. Не ищите скандала, где его нет
  • 10:13 17.02.2023
    Без имени
    У меня сын в два года босиком бегал по сугробам - из дома в гараж к отцу. Ну, бегал и бегал. И тоже без майки. Весело ему было. Крепкий вырос, здоровый.
  • 06:50 17.02.2023
    Без имени
    Может ребенок закаленный, он же не плачет, и на несчастного ребенка совсем не похож. Любят уж наши люди некоторые ультрироаать и искать преступления где их нет