Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Под окном занимаются сексом!»: ночной клуб не дает покоя жителям исторического центра Казани

В Казани для жителей дома по улице Галактионова каждая ночь превращается в настоящую пытку.

Ругань, драки и даже любовные утехи – все это под грохочущую под окнами музыку. В Казани для жителей дома по улице Галактионова каждая ночь превращается в настоящую пытку, когда спать очень хочется, но уснуть невозможно. Причина мучений – увеселительное заведение, которое расположилось буквально во дворе. Жалобы жильцов владельцы ночного клуба не слышат, а полиция не реагирует, закон о тишине показательно игнорируется.

«Я молюсь каждое лето, чтобы наступила поскорее зима. Потому что летом тут писк, визг, то ли девочек по кустам тащат. Выглянула в окно, а там, извините, занимаются сексом! Это как?», - рассказывает жительница дома Галина Маковская.

Однако представитель заведения высказал другую точку зрения. Стараясь перекричать зашкаливающие децибелы, молодой человек представился нашему корреспонденту администратором и уверил, что все в пределах нормы и даже с якобы официального разрешения местного населения.

«Ну это ночной клуб, как мы можем не шуметь? Мы открылись примерно год назад, все документы у жильцов собирали. Никто не был против», - высказался администратор заведения Азамат.

 

«Ничего мы не подписывали! Сколько можно врать и жить на этом вранье», - высказалась местная жительница.

Попавшиеся нашему корреспонденту уже утром представители заведения заверили, что ночной комментатор - администратор к ним никакого отношения не имеет, а собирать с жильцов подписи никто не обязан.

«Центр – это всегда веселье, так у любого города», - отметила сотрудница заведения.

И если полиция, по мнению народа, закреплять правонарушение не торопится, а сотрудники заведения ночного грохота вовсе не слышат, сами уставшие от бессонницы жильцы сдаваться не намеренны. Люди уже обратились в Прокуратуру и Роспотребнадзор.

«Закон есть, ответственность минимальная. Очень много приходится производить действий на закрепление данного административного правонарушения», - отметил адвокат Николай Иванов.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что кровопролитием закончились пьяные выяснения отношений минувшим вечером на улице Бигичева в Казани. Все произошло возле круглосуточного бара.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: