Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Победительница «Мисс Европа 2024» Роза Гадиева рассказала, как прошел конкурс

Победительница «Мисс Европа 2024» Роза Гадиева рассказала, как прошел конкурс

Эта победа стала первой для России на данном конкурсе за последнее десятилетие.

На международном конкурсе красоты «Мисс Европа 2024», прошедшем в Ливане, победу одержала Роза Гадиева из Татарстана. Эта победа стала первой для России на данном конкурсе за последнее десятилетие.

Роза поделилась впечатлениями о конкурсе, отметив его уникальность и отличие от других подобных мероприятий. Особенностью «Мисс Европа» является акцент на национальных традициях и культуре. Вместо традиционных выходов в купальниках участницам предстояло дефиле в национальных костюмах и вечерних платьях.

Важной частью конкурса стало наблюдение жюри за поведением конкурсанток в обществе в течение двух недель, оценивая их реакции на различные ситуации, а также умение поддерживать достойный образ.

«Тут недостаточно быть просто красивой. Тут нужно именно уметь держать себя в обществе и правильно преподносить себя», - отметила Гадиева.

Ранее мы писали, что Казань отметила вклад выдающихся женщин и мужчин в общественную и семейную жизнь на традиционном республиканском конкурсе «Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд». Среди награжденных — многодетные матери, успешные бизнесвумен и творческие личности, а также мужчины, внесшие значительный вклад в благо общества.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: