Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Ведётся отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата при заключении контракта 195 т.р., з/п от 150 тыс.руб., льготы, доп.выплаты, премии. Тел. 8(843) 221-44-52

Новости Татарстана

Пляж «Локомотив» в Казани завалило мусором – его открытие отложили

Открытие пляжа должно было состояться сегодня.

Сегодня в Казани на пляже «Локомотив» сотрудники обнаружили «кашу» из прошлогоднего тростника и мусора, в том числе пластиковых бутылок и сигаретных пачек. Из-за этого его открытие отложили, сообщил корреспондент телеканала «Татарстан-24».

Предварительно сообщается, что огромное пятно с мусором пригнало ветром с Волги. В настоящее время специалисты решают, как можно избавиться от мусора. Заявка об ужасном состоянии воды направлена в Минэкологию РТ, Роспотребнадзор и администрацию района.

Напомним, недавно на пляже «Локомотив» обнаружили гору поребриков. Тогда жители сообщали, что по берегу разбросали большое количество бетонных прямоугольников.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: