Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Пес Кругетс похудел за три месяца почти на 40 кг

Пес Кругетс похудел за три месяца почти на 40 кг

Собака все еще находится в госпитале и продолжает получать диетическое питание.

В Нижнем Новгороде пес Кругетс похудел почти на 40 кг, он уже самостоятельно встает. Подробнее о состоянии собаки ИА «Время Н» рассказали в приюте «Сострадание НН».

Напомним, животное нашли волонтеры на улице осенью. Пес почти не ходил, потому что весил около 100 кг. У него были проблемы с суставами и внутренними органами. По словам специалистов, собака уже похудела до 64,4 кг, но до сих пор находится в госпитале.

«Кругетс теперь сам встает. Мы ищем ему новых хозяев, но пока что желающих забрать его — нет. Многие помогают собирать средства на диетический корм. Ему нужно еще похудеть до 50 кг для прохождения обследования», - сообщили сотрудники приюта.

Ранее мы писали, что в Альметьевске растет число жалоб на бездомных собак, и хотя ветеринарное объединение города принимает заявки на отлов ежедневно, проблема остается актуальной. Наша съемочная группа решила узнать, как обрабатываются эти заявки.

Фото: Сострадание НН 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: