Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Он был тихим, спокойным, учился на 4 и 5» — руководство «ТИСБИ» рассказало о Галявиеве

Ректор учебного заведения сообщила, что он был прилежным студентом.

Сегодня в «ТИСБИ» дали характеристику казанскому стрелку, который устроил теракт 11 мая в школе №175.

Вот что рассказала ректор учебного заведения:

«Он (Ильназ Галявиев) был тихим, спокойным, аккуратным, опрятным. Он со всеми общался, он хорошо отвечал на все вопросы и учился на 4 и 5. Галявиев до января не пропускал занятия».

Также педагоги прокомментировали ситуацию с практикой юноши. Выяснилось, что он не должен был посещать колледж в этот период. Ильназ держал связь с руководителем практики, которая курировала его.

По словам преподавательского состава, Галявиев говорил всем, что проходит практику, и даже отправлял материалы.

Как сообщает ГТРК «Татарстан», ранее в интернет-источниках появилась информация о другом учащемся колледжа, который тоже начал называть себя богом. Ректор Нэлла Прус заявила, что студенты не были знакомы друг с другом.

Также в правоохранительных органах назвали эту версию «невозможной», а случаи ничем не связаны между собой.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: