Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Он бегал без трусов»: соседи рассказали о странностях в поведении мужчины, развратившего подростков в Татарстане

Задержанному игроману грозит срок до 20 лет лишения свободы.

Соседи мужчины, подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетними, рассказали о нем. Известно, что 43-летний игроман приехал из Ростовской области. Проживал в стандартной малосемейке, недалеко от здания зеленодольского суда. По предварительной информации, мужчина выбрал квартиру исключительно с видом на детскую площадку.

По словам некоторых людей, изначально он показался им примерным соседом, на него не обращали внимания, также не устраивал ни пьянок, ни шумных компаний, за его закрытой дверью царила тишина.

«Показался примерным соседом, мы даже не подозревали, что за стеной может твориться такое», – рассказали местные жители.

Однако вскоре соседи стали свидетелями странного инцидента, после которого мужчина исчез.

«Я пришел с работы и удивился: он бегал по двору, без трусов. Я ему говорю: ты что делаешь?», - поделился сосед.

Информация о преступной деятельности мужчины стала известна после откровений одного из пострадавших восьмиклассников. Сейчас следователи взаимодействуют с пострадавшими детьми и их семьями, а также осуществляют детальный осмотр места преступления.

Также выясняется, чем занимался мужчина у себя на родине, до приезда в Татарстан.

Напомним, что в Зеленодольске возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия». 43-летнему игроману из Азова грозит срок до 20 лет лишения свободы. Следствие утверждает, что на протяжении 8 месяцев, а именно с сентября прошлого года злоумышленник завязывал знакомства с мальчиками во время онлайн-игры, а затем приглашал их к себе домой, где совершал развратные действия. Зеленодольский суд уже избрал меру пресечения в виде содержания на 2 месяца, в течение которого будет проводиться расследование.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: