Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нужна психушка, а не полиция»: казанцы пожаловались на шумных посетителей «наливайки»

Люди устали от вечных криков и громкой музыки.

Сегодня жильцы дома напротив круглосуточного бара потеряли терпение и решили с боем взять наливайку на ул. Чкалова в Казани. Люди устали от вечных криков и громкой музыки, а несколько дней назад из заведения вышел мужчина с ножом – он и стал точкой кипения. Хоть в баре уверяют: это не их клиент забрел к ним случайно, но людям уже все равно – рюмочную они намерены закрыть во что бы то ни стало.

Жильцы дома напротив бара в одну из бессонных ночей решили запечатлеть дискотеку, как знали, ведь, по словам сотрудников питейного заведения, музыки здесь взяться неоткуда. А посетителей у них и вовсе не бывает, будто работают себе в убыток, хотя пустые стаканы говорят об обратном и только при нашем корреспонденте в 11 утра в бар зашли 4 человека.

«Тут, по-моему, не полиция, а психушка нужна. Постоянно они шумят», – отметил один из местных жителей.

По словам соседей этого заведения, полицию они вызывали неоднократно, ведь некоторые выпивохи самостятельно уйти из бара уже не могут. Жильцы, потерявшие всякое терпение, считают, рюмочную закрыть просто необходимо, ведь рядом – школа и детский сад. Горожане уже хотят писать в прокуратуру и мэрию Казани.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в Казани круглосуточный бар на улице Шамиля Усманова отравляет жизнь жителям соседних домов. Распитие спиртных напитков в этом месте зачастую приводит к дракам между посетителями и шуму в ночное время.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: