Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Новым прокурором Буинска назначен Тимур Фатыхов

Новым прокурором Буинска назначен Тимур Фатыхов

Прокурор РТ Илдус Нафиков представил сегодня нового руководителя коллективу.

Приказом генерального прокурора РФ на должность Буинского городского прокурора назначен старший советник юстиции Тимур Фатыхов. Ранее этот пост занимал Марс Фаткуллин, который вышел в отставку по выслуге лет, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Тимуру Фатыхову 38 лет. Он уроженец Казани, в 2006 году окончил Казанский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Свою карьеру в органах прокуратуры начал в 2007 году как старший помощник Казанского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах РТ. В 2012 году стал заместителем начальника отдела за производством оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры РТ. С 2013 по 2022 годы он был прокурором Ютазинского района.

Ранее сообщалось, что в Алексеевском районе назначили нового прокурора.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: