Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Новорождённые Нурлатского района получили подарки в рамках социальной акции

Местные жители выбирают необычные имена для своих детей и получают поддержку через акцию «Подарок новорожденному».

В Нурлатском районе Татарстана продолжается акция «Подарок новорожденному», направленная на поддержку малообеспеченных семей. На торжественной церемонии в местном ЗАГСе новоиспечённые родители получили подарки для своих младенцев, чьи имена, как Варвара, Злата и Евдокия, выделяются своей необычностью.

За прошлый год в районе родилось более 300 детей, многие из которых стали первенцами в своих семьях. Некоторые семьи увеличились до трёх и более детей, получив статус многодетных. Примером служит семья, где маленькая Милана стала третьим ребёнком, добавив радости своим старшим сестрёнкам Юлии и Раисе.

С начала текущего года в Нурлатском районе родилось уже более 60 малышей. Эти маленькие граждане не только принесли радость своим родителям, но и получили знак внимания от общества благодаря акции, которая помогает молодым семьям адаптироваться к новой жизни с ребёнком.

По словам организаторов, акция направлена на создание условий для поддержки родительства, укрепление семейных ценностей и стимулирование роста рождаемости в регионе.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в Казани активизировались программы подготовки будущих родителей. Обучающие семинары для беременных призваны снизить уровень стресса и подготовить молодых людей к родительству в условиях снижения рождаемости.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: