Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Новое покрытие на детской площадке в парке Чёрное озеро портит одежду и обувь казанцев

Новое покрытие на детской площадке в парке Чёрное озеро портит одежду и обувь казанцев

Менять щепу пока не будут.

Обновленное покрытие на детской площадке в казанском парке Черное озеро при сильной влажности окрашивает светлую обувь и одежду гуляющих. Информация об этом появилась в Instagram парка.

В посте отметили, что это не связано с качеством щепы, сослались на то, что покрытие пока новое. Руководство парка рассчитывает на то, что после дождей лишняя краска смоется и больше проблемы не будет. Пока на месте установят специальную предупреждающую табличку.

Для тех, чья одежда или обувь уже пострадала, подготовлены промокоды на бесплатную чистку обуви. Чтобы их получить, нужно написать в директ.

Ранее жители города стали высказывать недовольство по поводу нового покрытия в парке "Черное озеро" - красной щепы.

«Мои вещи частично испорчены, а вещи ребенка не подлежат восстановлению. Обувь, штаны и куртка имеют красные пятна по всей поверхности. Одежду от красной щепы отстирать невозможно. Лапы у моей собаки красно-коричневые, все в краске и до сих пор я не могу их отмыть. На руках также осталась краснота», — рассказала одна из пострадавших «Казанским ведомостям».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: