Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Нижнекамцы боятся, что из-за неубранного снега затопит их дворы и дома

Жилищники уверяют: к половодью они готовы и внештатных ситуаций не будет.

Жители города не довольны работой коммунальщиков. По словам местных жителей, сотрудники обслуживающей организации зимой не убирают снег, и поэтому весной талая вода затапливает дома и подвалы.

Все под контролем, заявили на заседании по КЧС. Доложили: круглосуточно дежурят аварийные службы, коммунальщики вывезли 235 тысяч кубометров снега, наготове 37 водооткачивающих насоса.

Снежные горы с человеческий рост окружили дом 6В по улице 50 лет Октября, говорит местная жительница Вера Борисова. Пенсионерка жалуется, что каждый год из-за этого топит лестничную площадку и подвал. Пусть не говорят, а делают, считает пенсионерка. Когда весь снег вывезут, улицы и подвалы не затопит, только тогда, по мнению Веры Борисовой, жилищники вернут доверие людей. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:12 22.03.2019
    Без имени
    Все у них наготове, а как доходит до дела, результат нулевой.