Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нигде не пройдешь»: в Казани рабочие перекопали двор и пропали на месяц

Из-за оставленных ям, гор песка и труб казанцы не могут выйти из дома.

В Казани во дворе дома №9 по улице Блюхера рабочие перекопали двор, начав ремонт тепловых сетей. Однако работы не были завершены, а сами рабочие пропали на месяц. В результате во дворе лежат горы песка и трубы, также вырыты огромные ямы. По словам местных жителей, они не могут выйти из своего дома и безопасно передвигаться на придомовой территории.

«Никто не контролирует, никто не приходит. В общем, скоро уже холода начнутся. А мы вот живем здесь и не знаем, чего вообще ожидать, как начнется наша зима. Такое ощущение, что мы никому не нужны», - рассказывает жительница дома Татьяна Навожелова.

Работы должны были выполнить до 1 августа, однако даже сейчас видно, что до их окончания здесь еще очень далеко. Жители обращались во всевозможные инстанции, но ответа ни от кого не последовало.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: