Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Ни подъехать, ни пройти»: огромная лужа образовалась возле детского сада в Челнах

В ней застревают машины, пешеходам это тоже приносит огромный дискомфорт.

Жители Набережных Челнов пожаловались на огромную лужу, которая образовывается в межсезонье возле детского сада в 52 комплексе. В ней застревают машины, пешеходам это тоже приносит огромный дискомфорт. По словам местных, в дошкольном учреждении был произведен ремонт, а с территорией вокруг так ничего и не сделали.

 «Вода попадает в двигатель. Здесь машины много ездят, столько садиков вокруг. Машины тоже негде ставить, стоянку бы», - отмечает пенсионер Минфаиз Шайхутдинов.

Лужа настолько глубокая, что сапоги наполовину уходят под воду. Челнинцы уверены, что проблема возникает из-за отсутствия ливневых канализаций.

«И для автомобилей, и для пешеходов – это большая проблема. Ни подъехать не можем, ни подойти. Вроде бы ремонт сделали, мы ожидали, что все изменится в лучшую сторону, но, к сожалению, никаких изменений нет», - жалуется местная жительница.

Как нам сообщили в исполкоме, на указанном месте запланировано проведение откачки талой воды. Кроме того, в планах установка ливневой канализации.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали о том, что в Набережных Челнах планируют открыть муниципальное транспортное предприятие стоимостью до двух млрд рублей. Такой проект поможет обновить городской автопарк.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: