Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Нефтяник» спас игру в Санкт-Петербурге

Матч завершился серией буллитов.

Альметьевские хоккеисты победили в гостях «Динамо» в серии послематчевых буллитов. Хозяева уступили со счетом 3:4 (2:0, 0:2, 1:1. 0:0).

«Нефтяник» начал игру крайне неудачно. Уже к 16-й минуте его голкипер Артур Ахтямов пропустил два шайбы, позволив хозяевам получить солидное преимущество.

Только после первого перерыва гости смогли восстановить равновесие на табло. На 34-й минуте точный бросок по чужим ворота совершил Радель Фазлеев, а на 36-й свой гол удалось забить Данилу Гизатуллину.

В третьем периоде бело-голубые снова вышли вперёд 3:2. Однако Ярослав Альшевский за три с небольшим минуты до сирены всё-таки привёл стороны к равновесию.

Овертайам не выявил сильнейшего, а буллитную серию команды провели не самым лучшим образом. Забить удалось только Денису Синягину, который принёс победные 2 очка «Нефтянику».

Свою выездную серию PARI-ВХЛ альметьевцы продолжат в Тюмени. Игра против местного «Рубина» состоится 9 января.