Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нефтехимик» проиграл в Екатеринбурге

«Автомобилист» оказались сильнее нижнекамцев 2:1.

«Нефтехимик» проиграл в Екатеринбурге. «Автомобилист» оказались сильнее нижнекамцев 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). Хозяева арены решили взять инициативу в свои руки с самого начала противостояния. И уже на 4-й минуте Ефим Гуркин добил шайбу, которую неаккуратно прямо перед собой отбил голкипер Филипп Долганов.

Отыграться «Нефтехимику» удалось на 23-й минуте. Всё сделал Владимир Брюквин, который обыграл защитника и бросил точно низом. Судьба матча решилась за 3 минуты до сирены. «Автомобилист» получил большинство после удаления Энтони Камара, и Алексей Макеев забил победный для уральцев гол.

Несмотря на поражение «Нефтехимик» на Востоке чемпионата Фонбет-КХЛ остался на 8 месте. У него 27 очков после 26 встреч. Свою выездную серию нижнекамцы продолжат в Уфе 6 ноября. Именно «Салават Юлаев» в субботу победил 2:0 новосибирскую «Сибирь», которая является сейчас главным конкурентом «волков» в борьбе за путёвку в Кубок Гагарина.

Ранее мы писали, что «Нефтехимик» обыграл «Сибирь» за место в плей-офф. «Нефтехимик» обыграл «Сибирь» за место в плей-офф

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.