Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нефтехимик» победил «Салават Юлаев»

Нижнекамские хоккеисты выиграли дома 3:2 (1:0, 2:1, 0:1).

Счёт был открыт за секунду до конца первого периода. В это время «Нефтехимик» владел численным большинством, которое реализовал Илья Хохлов, не промахнувшийся по пустым воротам.

Спустя каких-то 32 секунды после перерыва татарстанцы увеличили свой перевес. Это Лукаш Клок длинным пасом из своей зоны отправил в отрыв Булата Шафигуллина, который уверенно переиграл голкипера гостей Илью Ежова.

На этом голевая феерия «Нефтехимика» не закончилась. Гости снова остались в меньшинстве, и на 22-й минуте Хохлов броском со средней дистанции вынудил «юлаевцев» поменять вратаря. На лёд вышел Александр Самонов.

Уфимцы бросились в погоню на 25-й минуте при игре в большинстве. Защитники «забыли» на своём пятаке Александра Хмелевского, и он заставил капитулировать голкипера Андрея Тихомирова.

Вторую шайбу из своих ворот он вытащил на 45-й минуте. Её туда направил Никита Зоркин, но на большее гостей не хватило.

В турнирной таблице конференции Восток Фонбет-КХЛ нижнекамский поднялся на 8 место (зона плей-офф). Теперь у него 33 очка после такого же количества проведённых встреч.

Домашняя серия «Нефтехимика» подошла к концу. 23 ноября он сыграет в Астане против клуба «Барыс».
Ранее мы писали, что «Нефтехимик» дома проиграл «Авангарду». Нижнекамские хоккеисты уступили омичам 1:4 (1:0, 0:2, 0:2).

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.