Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нефтехимик» обыграл «Барыс» и выбил его из зоны плей-офф

Казахстанский клуб уступил со счетом 3:5.

Казахстанский клуб сразился дома с нижнекамцами и уступил им со счётом 3:5 (1:0 2:2 0:3). Это было противостояние команд, которые ведут борьбу за место в Кубке Гагарина.

Первыми шайбу забросили хозяева арены, переиграв голкипера Андрея Тихомирова на 5-й минуте. Восстановить равновесие гости смогли лишь на 29-й минуте (отличился Его Попов). Однако «Барыс» снова повёл, значительно оторвавшись в счёте 3:1. И именно после этого татарстанцы забросили четыре шайбы подряд. Это сделали Андрей Белозёров, Андрей Чивилёв, Михаил Сидоров и Павел Порядин (в пустые ворота).

«Ребята - молодцы! Трудовая победа! Вернуться с 1:3 - просто красавцы, поздравляю! Все без исключения отработали, как надо. Движемся дальше», - поделился главный тренер ХК «Нефтехимик» Олег Леонтьев.

Нижнекамцы обошли «Барыс» в таблице конференции Восток Фонбет-КХЛ, занимая 9 место. Теперь у них 49 очков после 50 матчей. До зоны плей-офф остался всего один балл. 16 января татарстанцев ждёт непростой поединок в Омске против «Авангарда».

Напомним, два для назад «Нефтехимик» обыграл конкурента за место в плей-офф.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.