Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нефтехимик» нанес поражение «Амуру»

«Нефтехимик» нанес поражение «Амуру»

Нижнекамские хоккеисты обыграли хабаровчан 4:0.

«Нефтехимик» нанёс поражение «Амуру». Нижнекамские хоккеисты обыграли хабаровчан 4:0 (2:0, 1:0, 1:0).

Уже на 3-й минуте в ворота «Амура» влетела первая шайба. Владимир Брюквин прокатился вдоль правого бортика и с острого угла бросил по воротам. Голкипер Янис Калниньш уже успел опуститься на лёд, и диск проскочил мимо него в сетку.

Практически сразу (на 8-й минуте) свой гол забил Рафаэль Бикмуллин. На 39-й минуте успех хозяев закрепил Никита Сетдиков. Ему удался мощный бросок в верхний угол ворот, как и Наилю Якупову на 55-й минуте. Свой четвёртый матч в сезоне на ноль отстоял голкипер Филипп Долганов.

«Моменты и у соперника были, мы хорошо всё «подчистили». Филипп здорово сыграл, реализовали свои моменты. Счет приятный, будем бороться за результат. Любая шайба, которая пересекла ленточку, радует глаз. Спасибо зрителям за поддержку», - заявил после финальной сирены главный тренер ХК «Нефтехимик» Олег Леонтьев.

В таблице конференции Восток Фонбет-КХЛ нижнекамцы поднялись на 9 место. У них после 31 матча 31 очков (отставание от зоны плей-офф составляет всего балл). Следующую встречу «Нефтехимик» снова проведёт на домашней арене. 12 ноября ему предстоит соперничество с омским «Авангардом».

Ранее мы писали, что впервые за последние недели ворота «Нефтехимика» защищал не Филипп Долганов. Вместе него встал Андрей Тихомиров.

Фото: ХК "Нефтехимик"

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: