Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Наиль Магдеев поздравил жителей Набережных Челнов с Сабантуем

Наиль Магдеев поздравил жителей Набережных Челнов с Сабантуем

Он пожелал горожанам здоровья, благополучная, хорошего настроения и добрых воспоминаний от праздника.

Сегодня, 19 июня, в Набережных Челнах отмечается Сабантуй. С этим праздником горожан поздравил мэр Наиль Магдеев. Он заметил, что в центре всеобщего внимания сейчас – передовики сельского хозяйства, который власти благодарят за самоотверженный труд и за то, что в любое время года на прилавках имеется широкий выбор качественных продуктов.

«Челнинцы тоже добросовестно работают во всех отраслях городского хозяйства. Мы продолжаем производить КАМАЗы, бытовую технику, занимаемся развитием пищевой промышленности. Мы строим дороги, дома, детские сады, театры, спортивные объекты. В этом году сразу две новые школы распахнут двери перед детьми. Эти и многие другие достижения – итог плодотворной деятельности всех предприятий и организаций города, представителей малого и среднего бизнеса, общественных организаций», - заметил градоначальник.

После Магдеев пожелал горожанам здоровья, благополучная, хорошего настроения и добрых воспоминаний от Сабантуя.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: nabchelny.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: