Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На трассах в Татарстане ограничили движение автобусов и грузовиков из-за метели

На трассах в Татарстане ограничили движение автобусов и грузовиков из-за метели

Ограничения, которые введены с 05.00, будут действовать до улучшения погодных условий.

В пресс-службе «Волго-Вятскуправдор» сообщили о введении ограничений на движение транспорта на ряде федеральных автодорог в Республике Татарстан из-за сильной метели. Ограничения, которые введены с 05.00, будут действовать до улучшения погодных условий.

Ограничения коснулись следующих автодорог:

  • М7 Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа
  • М7, подъезд к городам Ижевск и Пермь
  • М7, подъезд к Кирову
  • Р241, Казань - Буинск - Ульяновск
  • Р239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан
  • Р239, подъезд к Аэропорту
  • А295 Йошкар-Ола - Зеленодольск - автомобильная дорога М7 «Волга»
  • А151 Цивильск - Ульяновск

Эти меры безопасности приняты для предотвращения дорожно-транспортных происшествий и гарантирования безопасности пассажиров и водителей в сложных погодных условиях. Ограничения охватывают не только Татарстан, но и соседние регионы: Чувашию, Марий Эл и Ульяновскую область. Водителям рекомендуется воздержаться от поездок на дальние расстояния до стабилизации погодных условий.

Ранее мы писали, что в Альметьевском районе РТ более 200 фур остались заблокированными на трассе из-за неблагоприятных погодных условий, передает «Альметьевск ТВ». Для водителей организовали пункты горячего питания и обогрева.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: