Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На строительство второй линии метро в Казани направят еще 876 млн рублей

На строительство второй линии метро в Казани направят еще 876 млн рублей

Средства выделят из республиканского бюджета.

На строительство второй линии казанского метро на участке от станции «Фучика» до «Сахарова» будет выделено еще 876 млн рублей. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.

Средства выделят из республиканского бюджета. Они пойдут на вынос инженерных коммуникаций из зоны строительства, а часть выделенных денег направят на благоустройство территории.

Подрядчик должен приступить к выполнению работ 3 июня и завершить их к концу ноября. За это время необходимо провести переустройство водо- и газоснабжения, канализации, электричества, теплосетей и других коммуникаций. Работы будут проходить в три этапа.

Напомним, недавно в Казани на станции метро «Площадь Тукая» увеличили количество турникетов.

Фото: kzn.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: