Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На нескольких трассах в РТ ограничили скорость

Причина - ремонтные работы.

В Татарстане на нескольких участках трасс ограничили скорость движения.

На отрезках с 812-го по 817 км и с 827-го по 840 км автодороги М7 в Высокогорском и Пестречинском районах из-за ремонтных работ скорость была ограничена до 50 км/ч. Об этом сообщает «Волго-Вятскуправтодор».

Водителей просят обратить внимание на иные участки, на которых возможны локальные ограничения. Речь идет о Елабужском, Менделеевском, Тукаевском, Мензелинском, Актанышском районах и Набережных Челнах.

Кроме того, на трассе Казань – Оренбург все еще идет ремонт на участках в Алексеевском, Чистопольском, Альметьевском, Бавлинском районах. На дороге Йошкар-Ола – Зеленодольск реконструкцию проводят на 17-километровом участке c 3-го по 30 км на обходе города Волжск.

Помимо этого, идет ремонт мостов через реки Челна и Кандыз. До конца дорожно-строительного сезона будет ограничена скорость движения на трех участках реконструкции трассы М7 с 735-го по 772 км, а также на отрезке реконструкции подъездной дороги к казанскому аэропорту.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: