Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На месте заброшенного здания в Нижнекамске построят пожарное депо

В 35-м микрорайоне Нижнекамска в скором времени появится пожарное депо. На заброшенное здание часто жаловались местные жители. Привести в порядок это место они просили уже давно и не раз обращались с этим вопросом к властям.

О том, что на месте заброшенного здания появиться современно пожарное депо, рассказал заместитель руководителя исполнительного комитета Нижнекамского района Радик Шайдуллин. Пока о конкретных сроках, говорить рано. Известно, что, скорее всего деньги будут выделять из нескольких источников. Проект действительно масштабный, так как не только сама пожарная часть будет новой. Также на вооружение огнеборцев поступит современная техника, которая позволит сотрудникам МЧС тушить возгорания и спасать людей в самых экстремальных ситуациях. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: