Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На Голубых озерах появится водопроводная вода

На эти цели «Водоканал» выделит почти 650 тысяч рублей.

Не только голубая, но и привычная водопроводная вода появится на Голубых озёрах. Трубы пройдут по улице Лесной Авиастроительного района. На эти цели «Водоканал» выделит почти 650 тысяч рублей. Сети подведут к большому Голубому озеру.

В этом году за благоустройство уникальной территории взялась команда парков и скверов города, что вызвало немало нареканий со стороны эко-активистов. Они переживают, что после того, как на Голубых появится инфраструктура, людской поток туда только увеличится.

Сейчас идут работы по укреплению берега Хрустального водопада. По проекту здесь также построят кафе, проложат тропы и установят бесплатный туалет.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:42 27.10.2022
    Без имени
    Будут сниться с этих пор остроконечные елей ресницы над Голубыми глазами Озёр