Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На берегу Казанки началась очередная стройка

На берегу Казанки началась очередная стройка

Однако на месте стройки нет ограждений или указателей.

На берегу реки Казанки под мостом Миллениум рядом с Дворцом единоборств началась новая стройка. В настоящее время идет заливка фундамента для нескольких объектов, а рабочие выровняли и очистили территорию от кустарников. Однако на месте стройки нет ограждений или указателей. Об этом в своих соцсетях сообщил член всероссийского общества охраны природы Тимур Ескараев.

Пресс-служба мэрии сообщила, что одному из местных застройщиков было разрешено использовать участок на улице Алексея Козина в течение года для размещения строительной техники, грузов и бытовок. Однако по истечении месяца организации должны вернуть землю в первоначальное состояние. Разрешений на строительство зданий им не выдавалось.

Ранее мы писали, что в Юдино комунальщики спилили зеленый массив для постройки бизнес-проекта. Жителей уверяли, что деревья являются аварийными.

Фото: Тимур Ескараев

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 02:55 22.10.2023
    Без имени
    Вначале р Казанку нужно "одеть" в берега, как р Фонтанку в С-Пб, а потом "плясать- строить" от них