Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

На базе Иннополиса могут создать научный центр по беспилотникам

На базе Иннополиса могут создать научный центр по беспилотникам

Олег Коробченко отметил значимость развития беспилотных технологий.

В Татарстане на базе Иннополиса может появиться научно-производственный центр по беспилотным технологиям, заявил министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко.

По его словам, на сегодняшний день важно развивать беспилотные технологии. Они нужны как в военной, так и в гражданской сфере. Татарстан имеет достаточные компетенции для такого производства.

Ранее Рустам Минниханов вошел в состав правительственной комиссии по беспилотникам.

Фото: ria.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: