Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Мужчина убил свою мать в Куюках

Трагедия разыгралась в многоквартирном доме, где крики о помощи несчастной женщины слышали соседи.

В Куюках 27-летний молодой человек зверски расправился с собственной матерью, нанеся ей более 30 ножевых ранений. Трагедия разыгралась в многоквартирном доме, где крики о помощи несчастной женщины слышали соседи. Однако лишь один из них осмелился выйти на помощь, вооружившись лопатой.

Первые кадры задержания преступника, который держал в страхе весь дом, мгновенно распространились в социальных сетях. По словам очевидцев, молодой человек смиренно следовал за полицейскими, и трудно было поверить, что всего несколько минут назад он был настолько агрессивен.

Ситуация стабилизировалась лишь после прибытия сотрудников охраны поселка, вызванных перепуганными жителями. Соседи рассказали, что ни с матерью, ни с ее сыном особо не общались, однако было известно, что молодой человек периодически проходит лечение в психиатрической клинике.

Специалисты отмечают, что многие психически больные люди, находясь на свободе, могут становиться опасными, теряя контакт с лечащим врачом и прекращая прием лекарств.

На данный момент задержанный находится в следственном изоляторе, где с ним работают следователи и психиатры. Правоохранительные органы пока не комментируют ситуацию, оставляя открытым вопрос о том, что стало причиной такого обострения.

Ранее мы писали, что ночью 2 февраля в квартире одного из домов по улице Фахретдина города Альметьевска было найдено тело 47-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений руки и шеи. Возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: