Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Мне по кайфу»: пьяные и буйные водители устраивали незабываемые сцены на казанских дорогах

К счастью, страдали от нетрезвых водителей зачастую столбы, здания, заборы и машины, а не люди.

Испытывать неловкость приходилось и автоинспекторам, которые ловили буйных и пьяных на казанских улицах. Нетрезвых водителей не волновала безопасность на дорогах, как, впрочем, и не беспокоило что о них подумают люди, когда увидят, на что они способны под влиянием спиртного или чего-то запрещённого. Расскажем о самых ярких персонажах, которых повстречали наши корреспонденты во время ночных дежурств.

В этом году люди катались по казанским улицам в нетрезвом виде, включали громкую музыку, когда весь город спит, устраивали незабываемые сцены, если кто-то мешал им вести себя так, как им вздумается.

«Как хочу, так и делаю. Мне по кайфу. Водителям желаю по кайфу двигаться», - уверенно заявлял один из водителей.

Особенным любителям жизни под градусом приходилось иной раз надевать металлические аксессуары, чтобы никто вокруг не пострадал, прежде всего сам водитель.

У задержанных всегда иссякали силы, когда автоинспекторы просили пройти тест на трезвость. Тогда они решали обмануть прибор, измеряющий уровень концентрации алкоголя, но его не проведёшь.

По решению суда, такие персонажи остаются без права вождения сроком на полтора либо на два года. Но есть и те, кто решается повторить провинность. Но повторы обходились дороже. Благо страдали от нетрезвых водителей зачастую столбы, здания, заборы и машины, а не люди.

Подробнее – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: