Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минуллина заявила, что саммит БРИКС в Казани откроет странам Россию с новой стороны

Минуллина заявила, что саммит БРИКС в Казани откроет странам Россию с новой стороны

Организация саммита БРИКС предоставит Республике Татарстан возможность стать точкой входа для международных проектов на российский рынок.

Руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина выразила мнение, что проведение саммита стран БРИКС в Казани в 2024 году позволит представить лидерам иностранных государств потенциал регионов России и презентовать экономические возможности. Она отметила, что для многих лидеров, приезжающих на саммит, это будет первый визит в Россию.

Минуллина выразила надежду, что через Татарстан им удастся показать, что и регионы России имеют право на экономическое развитие и сотрудничество. Организация саммита БРИКС предоставит Республике Татарстан возможность стать точкой входа для международных проектов на российский рынок. Планируется подготовить детальный маршрут посещения для гостей, чтобы представить Татарстан с разных сторон как национально-культурный, промышленно развитый и туристический регион.

Ранее мы писали, что работы по подготовке к саммиту БРИКС 2024 года в Казани уже стартовали. Подготовка инфраструктуры находится на личном контроле Рустама Минниханова.

Фото: prav.tatarstan.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: