Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Ведётся отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата при заключении контракта 195 т.р., з/п от 150 тыс.руб., льготы, доп.выплаты, премии. Тел. 8(843) 221-44-52

Новости Татарстана

Минтруд: каждый второй рубль в Татарстане идет на поддержку семей с детьми

Минтруд: каждый второй рубль в Татарстане идет на поддержку семей с детьми

В 2022 году на отрасль труда, занятости и соцзащиты в РТ предусмотрено 41,2 млрд.

Сегодня в Министерстве труда, занятости, социальной защиты РТ заявили, что каждый второй рубль в республике по линии ведомства направлен на меры социальной поддержки семей с детьми.

Как уточнила замглавы министерства Наталья Бутаева, в этом году общий объем затрат на них по линии ведомства составил 16,5 млрд рублей.

Всего в 2022 году на сферу труда, занятости и социальной защиты в Татарстане предусмотрено 41,2 млрд рублей. Из них 26,6 млрд — средства республиканского бюджета, остальные — федерального.

Ранее мы писали, что в Татарстане появится универсальное пособие для беременных и семей с детьми.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: