Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов встретился с губернатором провинции Голестан Али Мохаммадом Зангане

Минниханов встретился с губернатором провинции Голестан Али Мохаммадом Зангане

Президент Татарстана находится с рабочим визитом в Иране.

Рустам Минниханов встретился с губернатором провинции Голестан (Иран) Али Мохаммадом Зангане, передает пресс-служба президента Татарстана. 

На встрече обсуждали вопросы взаимодействия по поставкам продукции агропромышленного комплекса, в частности продукции халяль. Еще коснулись темы взаимодействия в области науки и образования. На сегодняшний день в Татарстане учатся 752 иранских студента, действует Центр иранистики. 

В завершение мероприятия был подписан протокол по итогам переговоров.

Вчера Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Иран. Он собирается встретиться с губернаторами ряда провинций и обсудить сотрудничество с Ираном в рамках Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир».

Фото: пресс-служба президента РТ

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: