Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов встретился с главой Республики Тыва Владиславом Ховалыгом

Минниханов встретился с главой Республики Тыва Владиславом Ховалыгом

Встреча прошла в Петербурге.

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с главой Республики Тыва Владиславом Ховалыгом. Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

«У наших предприятий есть большой интерес к наращиванию сотрудничества с Вашим регионом. Межрегиональный товарооборот на данный момент небольшой. Мы заинтересованы в развитии взаимодействия в области машиностроения, автомобилестроения, поставок продукции сельского хозяйства», - заявил Минниханов.

Также глава Татарстана отдельно остановился на теме сотрудничества в сфере образования, обратив внимание на то, что Тыва, как и РТ многонациональная республика и тувинцы относятся к тюркской группе народов. В завершении встречи был подписан План мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве между Татарстаном и Республикой Тыва.

Ранее мы писали, что Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с временно исполняющим обязанности губернатора Смоленской области Василием Анохиным. Встреча прошла на полях Петербургского международного экономического форума, сообщили в пресс-службе Раиса РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: