Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов поручил создать все условия для проведения сельскохозяйственных ярмарок

Минниханов поручил создать все условия для проведения сельскохозяйственных ярмарок

По его словам, важно, чтобы на ярмарках была представлена вся востребованная продукция.

Сегодня на субботнем совещании в Доме Правительства РТ президент республики Рустам Минниханов напомнил, что в Татарстане с 19 марта возобновились традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Он поручил создать все необходимые условия для их проведения.

Минниханов отметил, что в нынешних реалиях нужно обеспечить наличие основных продуктов питания. Как подчеркнул глава РТ, необходимо продемонстрировать, что никакого беспокойства в вопросах обеспечения продовольственными товарами нет. Агропромышленный комплекс РТ обладает всеми ресурсами, чтобы удовлетворить потребности нашего рынка и выделить ресурсы для других регионов, заметил президент республики. 

Глава Татарстана поручил создать все необходимые условия для проведения сельхозярмарок – это обеспеченность ярмарочными торговыми площадками, транспортная доступность для людей и другие организационные вопросы. Контроль за ситуацией, организацией и проведением ярмарок возложен на заместителя премьер-министра РТ – главу Минсельхоза РТ Марата Зяббарова. 

«Огромную роль в проведении ярмарок играют наши муниципальные районы и крупные агропромышленные комплексы, - отметил Рустам Минниханов. -  Ярмарки должны быть проведены на высоком организационном уровне, качественно».

Напомним, накануне стали известны места проведения сельхозярмарок в Казани.

Фото: kzn.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: