Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Минниханов и Бердымухамедов обсудили возможности расширения сотрудничества между Татарстаном и Туркменистаном

Минниханов и Бердымухамедов обсудили возможности расширения сотрудничества между Татарстаном и Туркменистаном

Это произошло на встрече президентов в рамках празднования Дня независимости Туркменистана.

27 сентября, президент Татарстана Рустам Минниханов, будучи с рабочим визитом в Туркменистане, встретился с главой государства Гурбангулой Бердымухамедовым. Среди прочего стороны обсудили новые возможности расширения сотрудничества, в частности, в торгово-экономическом секторе.

«Минниханов и Бердымухамедов отметили наличие внушительного потенциала для наращивания продуктивных контактов в данной сфере и увеличения объёмов двустороннего товарооборота. Благоприятные перспективы для этого открываются в связи с реализуемыми в Туркменистане комплексными реформами, нацеленными на индустриализацию национальной экономики, коренную модернизацию соответствующей инфраструктуры, создание новых высокотехнологичных производств, ориентированных на выпуск широкого спектра высококачественной конкурентоспособной продукции», - отмечают в государственном информационном агентстве Туркменистана.

В качестве направлений для активизации сотрудничества политика также рассмотрели промышленный комплекс, сельское хозяйство, высокие наукоемкие технологии и гуманитарную сферу.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: государственное информационное агентство Туркменистана

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: