Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Метеоролог рассказал, какая будет средняя температура весной в Татарстане

Метеоролог рассказал, какая будет средняя температура весной в Татарстане

В марте не ожидается резких перепадов температуры.

Техник-метеоролог метеостанции Казань Опорная Диана Асылова и заместитель начальника Казанского поисково-спасательного отряда МЧС России Вадим Глушков рассказали, какова будет средняя температура этой весной.

Как отметила Диана Асылова, в настоящее время точно определить, какая именно будет температура весной, достаточно сложно, так как долгосрочные прогнозы уточняются только в конце предыдущего месяца. Окончательные данные будут известны примерно 28-29 февраля. Однако имеющиеся данные позволяют сказать, что в марте не ожидается резких перепадов температуры. Прогнозируется, что она будет близка к нормальной для этого времени года и составит примерно -3/3 градуса Цельсия.

«По метеорологическим меркам март является зимним месяцем еще. И температура в марте изменяется в среднем, в норме, от - 7 в начале месяца до 0 градусов уже в конце месяца. То есть пока еще это не тайне активная снега, но гололеды как раз и все остальное», - рассказала Диана Асылова.

Ранее мы писали, что казанцы массово жалуются на состояние тротуаров, которые остаются непроходимыми из-за снега. Жители утверждают, что коммунальные службы сосредоточены исключительно на уборке снега с проезжей части, игнорируя пешеходные зоны. 

Фото: Москва 24

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: